Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



22.11.2019
24 ноября в России отмечается День матери!

День материКоллектив Государственного бюджетного учреждения Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» поздравляет всех мам с этим светлым и добрым праздником.

Дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения! От всей души желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Центры «Мои документы» готовы сделать вашу жизнь проще. По принципу «одного окна» у нас можно оформить пособие по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребёнка, ежемесячное пособие по уходу за ребёнком, ежемесячные выплаты в связи с рождением (усыновлением) ребенка. Также через МФЦ вы можете зарегистрировать рождение ребенка и оформить свидетельство о рождении.

В МФЦ Курганской области доступна и такая услуга, как «Назначение и выплата единовременного денежного пособия матерям, награжденным знаком отличия Курганской области «Материнская слава».

Приглашаем вас в многофункциональный центр. Сэкономив время, вы сможете посвятить его своим родным и близким людям!