Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



07.08.2020
Специалисты и руководители МФЦ участвуют в проекте «Открытый регион. Вместе 45»

Специалисты и руководители МФЦ участвуют в проекте «Открытый регион. Вместе 45»Выездные «открытые» общественные приемные органов исполнительной власти организованы Правительством Курганской области для повышения уровня доверия и налаживания обратной связи между жителями и органами власти.

В проекте «Открытый регион. Вместе 45», который проводится в Кургане и Шадринске, во всех районных центрах и крупных населенных пунктах, участвуют зауральские депутаты разных уровней, специалисты Пенсионного фонда, отделов образования, социальной защиты населения, ЖКХ, участковые уполномоченные полиции. Консультируют зауральцев и специалисты МФЦ. 

3 и 4 августа открытые общественные приемные впервые были организованы в Катайском и Далматовском районах.

Как рассказала начальник Катайского районного отдела ГБУ «МФЦ» Марина Ковригина, консультации провели в самом Катайске, селах Ильинское и Шутихинское. Были соблюдены медицинские предосторожности: дистанция полтора метра, масочный режим, дезинфекция рук. Жители района интересовались тем, как пройти регистрацию на портале Госуслуг, как получить социальную стипендию, как получить детское пособие на ребенка от полутора до трех лет, какие нужны документы для получения загранпаспорта.

 Очередная выездная приемная «Открытого региона» состоялась 5 и 6 августа в Шадринске и Шадринском районе.

10 августа проект «Открытый регион. Вместе 45» продолжит свою работу в Каргаполье и Шатрово. Выездные приемные будут работать до 10 сентября. 

Специалисты и руководители МФЦ участвуют в проекте «Открытый регион. Вместе 45»

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!