Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



11.11.2014
Амбициозных, креативных и образованных приглашаем в ряды кураторов дел МФЦ

Амбициозных, креативных и образованных приглашаем в ряды кураторов дел МФЦК концу 2014 года жителей Белозерского и Сафакулевского районов ждет приятный сюрприз: открытие отделов многофункционального центра. А это значит, что оформить документы для самых важных моментов жизни (регистрация недвижимости, получение паспорта, оформление различных справок и свидетельств и т.д.) можно будет в комфортных условиях, без очередей и дополнительных походов по инстанциям. 
 
Кроме того, это и новые рабочие места для жителей райцентров. Кстати, именно сейчас ГБУ «МФЦ» ведет набор на должность кураторов дел Сафакулевского и Белозерского районов. Квалификационные требования к будущим сотрудникам МФЦ: высшее профессиональное образование по специальностям «Юриспруденция», «Экономика»,  «Государственное и муниципальное управление».   
 
Кандидатам на должность кураторов дел необходимо заполнить резюме на сайте МФЦ: www.mfc45.ru или обратиться непосредственно в отдел  кадров МФЦ по адресу: г.Курган, ул.Куйбышева,144, стр.41. Телефон: 8-(3522)- 44-35-50 (добавочный 2030).