Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



03.11.2017
С Днем народного единства!

С Днем народного единства!Уважаемые жители Зауралья! Коллектив центра государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» Курганской области поздравляет Вас с государственным праздником — Днем народного единства!

Дата праздника была выбрана не случайно — исторически День народного единства связан с далекими событиями начала XVII века, когда в 1612 году Москва наконец-то была освобождена от польских интервентов. Во всенародном ополчении под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского для освобождения Русской земли от иноземных захватчиков участвовали представители всех сословий и всех народов, входящих в состав России.

Праздник призывает нас не только вспомнить важнейшие исторические события, но и символизирует самые главные нравственные ценности нашего народа - любовь к Родине, стремление к миру и согласию, сплоченность и единство! Напоминает гражданам нашей многонациональной страны о том, что ничто так не объединяет как, общие цели, а помогают этому - взаимоуважение, сохранение сложившихся традиций, способность понимать и поддерживать друг друга.

В этот праздничный день желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия, успехов в работе и новых достижений на благо нашей многонациональной страны!

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!