Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



04.07.2018
Заслуженные награды

Заслуженные награды30 июня в селе Целинное прошло праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Молодежи, которое проходило в парке «Победы». На торжественной церемонии Благодарственными письмами Главы Администрации Целинного района были награждены два специалиста по обработке документов районного отдела ГБУ «МФЦ» Мария Зяблова и Елена Трофимова.

Заслуженные наградыСергей Семенов лично поздравил молодых сотрудниц отдела и вручил именные награды, поблагодарив за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы предоставления государственных и муниципальных услуг на территории района, в заключение пожелав им дальнейших профессиональных успехов в работе.

Коллектив ГБУ «МФЦ» поздравляет Марию Зяблову и Елену Трофимову с заслуженными наградами и желает им карьерного роста, счастья, добра и семейного благополучия!

Для справки: 

Целинный районный отдел ГБУ «МФЦ» открыл свои двери для заявителей 3 февраля 2016 года по адресу: с. Целинное, ул. Бухарова, д. 70а.

За это время в Целинный МФЦ поступило более 14600 заявлений на предоставление самых разных услуг, от регистрации недвижимости до выплаты ежемесячных пособий на ребенка. Кроме того, специалистами центра предоставлено более 5700  консультаций при личном обращении заявителей.

В отделе оборудовано 6 универсальных окон для работы с заявителями, созданы условия для людей с ограниченными возможностями и укомплектован всем необходимым «детский уголок», где юные заявители  могут провести время, пока их родители оформляют документы на получение госуслуг. 

Многие жители района уже получили представление о преимуществах получения документов по принципу «одного окна», поэтому с каждым днем услуги центра, которых уже сегодня насчитывается 124, становятся все более востребованными у населения.

График работы отдела: с понедельника по субботу – с 9:00 до 18:00, выходной – воскресенье. Местный телефонный номер Целинного районного отдела ГБУ «МФЦ»: 8 (35241) 2-20-12.

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!